а правда что "добрый сок" такой добрый?

напился этого говняного сока два дня назад - брал в пятерочке по акции - у меня к утру чуть почки не отвалились уже не знал на какую стену лезть - проанализировал ситуацию - это только сок - ел в этот день гороховый суп с хлебом - в супе все натуральное - так что это только сок - давно стал подозревать что в наших так называемых соках - сока собсна то и нету - химия голимая - а тут видимо переборщили - вот и результат! крайне не рекомендую пить этот сок - если и хотите пить сок - покупайте самый дорогой - не ошибетесь!
6 годов назад от ясмин милан

3 Ответы

0 голосов
Много сока пить нельзя: там содержится много сахара, смотря какой именно сок пили. Может сок подействовал как сильное мочегонное и из почек пошли камни или песок? Был случай в Австралии
 молодая женщина в день выпивал 5 литров пепси колу и умерла. Компания ничего не выплатила родным и близким.
6 годов назад от slowbear
0 голосов
алаверды Вашему совету - не покупайте продукты в таких магазинах. это продуктовые стоки, а уж если еще и акция, то вобще сломя голову бегите в другую сторону от этой помойки.
6 годов назад от Даша Шурыгина
0 голосов
Вы совершаете логическую ошибку. "в супе все натуральное" - натуральное не гарантирует безопасность, вспомните например, бледную поганку, яд кураре, яд змей - это всё 100% натуральное, но безопасное? - НЕТ!
Обратитесь с проблемой к врачу, кулинары не лечат.
6 годов назад от 0/

Связанные вопросы