Помогите с рецептом! Картошка, капуста, морковка, фарш, готовка в большом горшке.

Есть смешанный фарш, люблю и умею готовить и только в духовке (полезно) но с фантазией хреного! Что приготовить из данных ингредиентов, предполагаю, должно получиться жаркое с фаршем или тефтелями, помогите, ребятушки, жрать хочу, ребенок бегает:" ням-ням" орет, жена на работе!
6 годов назад от Ktqxtyrj

2 Ответы

0 голосов
Можно запеканку приготовить. Это будет немного дольше, чем готовить все вместе и сразу, но тоже вкусно! ) Картошку отварить, размять в пюре (с добавлением картофельного отвара, сливочного масла, соли) . Фарш обжарить (посолить, поперчить) , на другой сковороде обжарить морковь с капустой и немного потушить с добавлением воды, специй, соли. Выложить все в форму, чередуя слоями, залить взбитыми яйцами. Можно сыром посыпать)
6 годов назад от мариша вашура
0 голосов
. ну так и выложите все слоями. но как по мне. так я бы все равно для такого жаркого хотя бы фарш с луком да обжарила. если фарш не обжарить он у вас при тушении получится комками. специи. лавровый лист и черный перец горошком. сверху залить томатной пастой смешанной со сметаной. овощи все крупной нарезки.
6 годов назад от Ева Якубова

Связанные вопросы