Подскажите, как правильно выбрать домашний творог на рынке?

6 годов назад от Максим Жариков

3 Ответы

0 голосов
Лежит такой пластовой, аж слоями, просится попробовать. а, нет, горчит. И важно следуем с к следующей торговке. К концу ряда уже все равно какой брать, возвращаемся ко второй
6 годов назад от Наталья Панченко
0 голосов
Домашний? Только у бабушек и не на рынке. В идеале найти деревушку, там найти бабушку, которая держит коров, коз. Вот там реально купить именно домашний творог. И никто не покажет документов и не покажет где и как этот творог приготовил. На рынке можно купить условно домашний творог, а точне, который готовят на маленьких фермах и у этих изготовителей есть хоть какие-то документы на качество.
Я покупаю на рынке, в реалиях мегаполиса, очень даже вкусный. Но самый натуральный и вкусный в глухой деревушке в Тверской области, тратить 7 часов на дорогу в один конец, ради 0, 7 - 1 кг творога, я честно говоря не готова.
6 годов назад от Маша Зинович
0 голосов
ОН должен быть сухим (без несцеженной сыворотки, это мошенничество) , и реально свойским, а не с ближайшего гормолзавода. В общем утром приходите и смотрите гда больше всего очередь за творогом. Туда и становитесь.

— Грищенко, ну что вы такое говорите? Ну какое может быть варенье из пшеницы и кукурузы?
— Да вот и я говорю: «Какое? » Пробовать надо! Конечно пробовать.

 (с) х/ф "Зелёный фургон".
6 годов назад от Елена Комарова

Связанные вопросы