Ребёнок очень плохо набирает вес, Малоежка в этом случае поможет? Может у вас есть свои секреты?

Девочке 10 лет, весит 22, 300
6 годов назад от Светик.

4 Ответы

0 голосов
даже не знаю, надо ли откармливать, если анализы и самочувствие в порядке.
я до 15-16 лет была как дылда-тростина-оглобля при росте 170, а потом разнесло до комплексов. в 19- обратно вернулось всё на место слава богу.
6 годов назад от Vze
0 голосов
. да таких малоежек море разливенное. ) . у меня сын такой был. мы в год весили 8. 300. ) . что я только не делала. чем только не пичкала. всему свое время. сейчас взрослый бугай такой. еще и с животиком. ) . а Вам может попробовать е к кулинарии как то привлечь? вместе готовить вместе передачи смотреть. гифки с рецептами вкусными. глядишь. будет готовить. будет пробовать. интерес проснется. ) .
6 годов назад от Марина Семковская
0 голосов
а рост какой? нормальный вес рассчитывают не по возрасту, а по принципу рост минус 110. А вобще-то, чтобы понять, нормальный ли ваш ребенок, на сайте всемирной организации здравохранения найдите сводную таблицу роста и веса ребенка. Там о-о-очень большой диапазон нормы. И вобще, кто сказал, что ребенок должен быть жирным? Или вы полагаете, через 2 - 3 года вашей девочке мало комплексов будет, еще и ожирение для полной картины? Может, ей просто не нравится то что вы готовите? спросите е, а что бы она хотела съесть.
6 годов назад от Солнечное ЧуДо
0 голосов
Какая малоежка? Вы больше смотрите телевизор) Может у девочки глисты или проблемы с пищеварительным трактом? Вам к врачу нужно, а не следить за маркетологами
6 годов назад от аделаида ясная

Связанные вопросы