Какую еду можно заготовить на 4 дня в холодильнике?

Хочу немножечко сбросить вес, поэтому сели с подругой на ограниченное питание, ну то есть никакого мучного, сладкого, жареного, картошки и прочей вредной для фигуры пищи.
Но так как я работаю с утра до вечера несколько дней подряд, то хотелось бы просто достать из холодильника готовый обед и на работе просто разогреть. Просто на выходном сделать заготовки и расфасовать по ланчбоксам. Что можно приготовить диетическое и правильное на обед?
6 годов назад от ***КаРиНа КоШеВаЯ***)

3 Ответы

0 голосов
Свининки нажарь. Пюрешку с сосисочками и котлетками. Пельмешков можно слепить. Вареничков. Сметанку в холодильник не много только. Курочку в духовочке зажарить. Грибков маринованных баночку. Салатик из соленой капустки да с софлоровым маслицем.
6 годов назад от амамам амамам
0 голосов
насоветовали еще больше бока отвиснут, отвари курицу без кожи мясо раздели на 5 дней, каждую порцию на две коробки- обед и ужин и так 10 коробок или мешочков к ним отварной рис по 100гр 3-4 мешочка, гречка так же 3-4 мешочка и овощи- лук морковь пастернак корень петрушки сельдерея кабачки томаты чеснок обжарить и протушить пробить на блендере и использовать как соус 6 мешочков заморозь а в остальные положи отварные овощи капусту-цветную броколи белокачаную морковь свеклу и съешь в первые два дня бульон от овощей пей между едой как перекусы можно с сухариками из цельнозернового хлеба на утро молочные продукты творог обязательно можно с фруктами варенец или ряженку йогурт без добавок есть 6-7 раз в сутки за один прием не боле 200 ккал
6 годов назад от ElveraSloman
0 голосов
Так вы ничего не добьётесь ограничивая себя в еде Измените свой стиль жизни просто после работы Садитесь в транспорт на следующей остановке пройдя это расстояние пешком и Так постепенно увеличивая расстояние вы сможете сбросить вес и натренировать мышцы
6 годов назад от Анастасия Попова

Связанные вопросы