Вам нравится делиться чем нибудь вкусненьким с другими?

Или предпочитаете сожрать все где нибудь в уголке? Когда я служил в армии у нас один сослуживец ел конфеты сиди на унитазе в туалете. Шуршал фанатиками а мы делали вид что об этом не знаем и щедро делились с ним содержанием присылаемых нам посылок в которых как известно, не вкусного не бывает. Такие дела.
6 годов назад от Сергей Лисовик

2 Ответы

0 голосов
Да. Правда внуки, особенно внучки сами забирают, не спрашивая.
А с Вами с удовольствием поделюсь рыбой ри викинга - на стейк, грибы, овощную смесь, морепродукты, орехи, сверху сыр и в духовку, микроволновку.
6 годов назад от Просто Александра
0 голосов
. нравиться и делиться и угощать. меня так мама воспитала. ) . вот только что зашла в дом. носила соседке тарелочку горячих блинчиков с персиковым вареньем. хотя могла бы спокойно испечь их. и попить чай. но как же соседку то не угостить. а она рада. ей приятно с утра и свежие блинчики. ) . а что касается вашего случая. вот сейчас муж в командировке. живут в кунгах на 4-х человек. он у меня любит поздно вечером кусовничать. колбаса с хлебом или сало. мужики скидываться и покупать не хотят. он раз купил. все поели. два купил все поели. теперь говорит. а че я их кормить то должен. скидываться не хотят а есть все горазды. в итоге и сам теперь не ест. голодует вечерами мой бедолага. ) .
6 годов назад от Угрюмая кошка Тард

Связанные вопросы