Я хочу предложить сотрудничество (франчайзинг)

Я хочу предложить сотрудничество (франчайзинг) , для этого мне нужно человеку написать письмо на почту. В этом письме я хочу спросить как это все примерно будет происходить, какая первоначальная сумма денег нужна и тд
В такую сферу я вхожу впервые, и нету опыта писать правильно такие письма. Благодарю.
6 годов назад от Оксана

1 ответ

0 голосов
Не "написать письмо на почту. " А составить деловое письмо на получение франшизы. И не вы, а ваша компания. Из Вашего письма франчайзеру должно быть понятно, каким потенциалом Вы для этого располагаете. ВЫ знаете, что такое: Паушальный взнос, Роялти? Это юридический документ. Вам в раздел форума "Юридическая консультация".

Наша компания предлагает Вам сотрудничество в расширении географии Вашей торговой марки. Мы хотели бы приобрести право работать под торговой маркой «ФФФ» в Пермском крае Российской Федерации.

Посетив магазины торговой марки DPAM, расположенных в Париже и Москве и подробно изучив предлагаемый торговой маркой товар и политику ведения продаж, а также целевую аудиторию, мы предлагаем стать официальным представителем DPAM в г. Москве (Россия) .

Почему именно мы:

1) Мы предлагаем расширение деятельности Вашей компании на територии РФ.

2) Ниша яркой, удобной повседневной одежды для детей по приемлемым ценам практически свободна в Московском крае.

3) Население города Пермь составляет_, Пермского края _ и наблюдается рост численности жителей, а также так называемый Бэби-бум.

4) Мы можем предложить торговую площадь (от 180 кв. м. ) в самом крупном и популярном торговом центре города Москвы.

5) Мы – молодая, энергичная и опытная в розничных продажах команда, много лет мы являлись сотрудниками достаточно крупной розничной сети Московского края.

6) Мы располагаем личными инвестициями для открытия магазина и нацелены на увеличение количества магазинов в будущем.

Заране благодарны Вам за внимание к нашему предложению и готовы ответить на любые вопросы и предоставить всю необходимую информаци.

С уважением, Михас Шевченко.
Директор О ""
6 годов назад от ANNA NEBO

Связанные вопросы

1 ответ
3 годов назад от Галина Старикова
4 ответов