Девченки, ну и мальчики, готовите-ли Вы для себя только, когда подолгу остаётесь одна (один) ?

Речь о неделе, о месяце. Основные какие-то блюда, и что именно? Или тоже страдаете перекусами?
6 годов назад от Анна Сачкова

6 Ответы

0 голосов
. конечно готовлю. у меня муж уже 3 недели в командировке и к НГ только приедет. что ж мне с голода помирать. м? ) . вот сегодня пельмени лепить буду. подругу жду. компанию мне составит. а так я одна и пироги пеку. суп всегда есть. и ужин полноценный. я не ленивая. ) .
6 годов назад от Марьянка
0 голосов
Может не перекусами, но что то не очень долгое в приготовлении. Хотя. как настроение будет. Бывает на кухне под телевизор и что то масштабное организую.
6 годов назад от Анатолич
0 голосов
Когда была молоденькая незамужня - ничего не готовила. Яичница, консервы рыбные (тогда были хорошие, теперь нет) с хлебом, сыр, кисломолочные продукты, кофе варила в кофеварке. Если чувствовала, что организм протестует - несколько дней по утрам ела овсяную кашку.
Теперь готовлю постоянно - семья!
6 годов назад от Александр Шультинов
0 голосов
я при муже готовлю для себя то что мне полезно кушать по режиму и завтракаем вместе в обед ем то что сама себе приготовила а на ужин кушаем опять вместе
6 годов назад от Elena Nikonova
0 голосов
Я готовить люблю, но задолбалась. Если мужа нет, то для себя тоже готовлю, но мало и вкусное, а часто - вредное, то, что люблю. Борщ и пюрешку с котлетами на несколько дней для себя любимой точно готовить не стала бы. )
6 годов назад от Vi
0 голосов
Все то же самое готовлю что и обычно. Только меньше за вычетом детей. А жена все равно из того что я ем она не ест. Жирное, рыбу, мед, всякие желудки, печени и тд. У курицы ест только грудку, которую я из за сухости не люблю. Детей еле приучил есть нормальную пищу а не бутерброды и Доширак.
6 годов назад от Рома Громов

Связанные вопросы