Почему меня все отговаривают переставить холодильник, хочу впихнуть его в угол к плите?

6 годов назад от денис Агарков

4 Ответы

0 голосов
. в моем детстве стоял холодильник у плиты. но между плитой и холодильником был приличный зазор. и стояла широкая и толстая фанера. разделяла плиту и холодильник. а так то вам выше все правильно сказали. от нагрева слетит он быстро. а холодильники ныняе не дешевы. ) .
6 годов назад от Зуфи Шулер
0 голосов
Сломаться может. И за свет платить больше будет.
А ежели хотите его переставить, то совместите приятное с полезным, применив лучшую методу для похудения - поставить его дверкой к стене.
6 годов назад от ne4aew.tony
0 голосов
Ну впихните. Я бы с удовольствием туда поставила, но из за газовой трубы не получится, либо к газовому крану будет не подлезть, либо окно не открыть. У мамы и бабушки стояли холодильники впритык к плите. Мамин не долго, переставили из-за неудобства. А у бабушки он простоял с 1972 года до 1996. При перезде купили боле современный, а старичка отправили в деревню. До сих пор работает, хоть и стоит в плотную к печке.
6 годов назад от Илья Барон
0 голосов
у меня маленькая кухня, недавно делали ремонт, с заменой мебели. я между плитой и холодильника организовала шкафчик, шириной всего 20 см. в нижней части вмонтирована бутылочница, в верхней - поставила крупы в коробках. зато между холодильником и плитой есть преграда.
6 годов назад от <Мюнхаузен>

Связанные вопросы

1 ответ
6 годов назад от Алиса Гордон