Какие самые вкусные котлеты Вы покупали в магазине? Я не для рекламы, меня интересует вид, а не Марка изделия

6 годов назад от Лариса Ивановна

4 Ответы

0 голосов
а вот и не знаю. единственное, что могу купить из мясных замороженных полуфабрикатов, это пельмени. одно знаю точно, будут советовать Ермолиские - не покупай, один раз зашла, продавец честно сказала, что фарш из мяса кур мех. обвалки. и соя. во всех полуфабрикатах. сомневаюсь, что это вобще можно есть. лучше уж купить готовый фарш, добавить хлеб, лук, чеснок, соль-перец и обваляв в сухарях с такой же скоростью пожарить. и заморозить, как раз вот для того, чтоб пришла, кинула на сковородку и через 10 минут за стол.
6 годов назад от внук сварога
0 голосов
Слушай, даже незнаю что тебе сказать по этому поводу. Я так и не поняла, что определенно ты хочешь узнать, и устроит-ли тебя мой ответ. Давно очень покупала котлеты, нашего местного производства (у нас мини мясной комбинат готовит для столовых, и для реализации для потребителя в торг точки в магазины по деревням, от Райпо) Решила как-то на свой страх и риск взять да попробовать, что-же такого они мудрят (все таки производство новое) , продавщица наша сильно уж очень нахваливала, советовала один вид взять который сама покупала, по цене по 20р за штуку, сказала что после обжарки при употреблении, масло вытекает изнутри как начинка буд-то бы "кремовая", нахвалила да кстати не облажалась, действительно были вкусные. Но что тебе даст мой ответ, ты-ж надеюсь не приедешь за ними ко мне сюда чтоб купить)
6 годов назад от Ирина Клеменко
0 голосов
. не покупаю давно уже. и сколько бы мне кто не хвалил. все равно лучше приготовлю свои. если немного котлет надо. ножом порублю. или блендером. зато я знаю что я ем.
6 годов назад от Ирина Ле
0 голосов
вкусные свои самой приготовленные Но иногда рублёаские тефтели покупаю или рыбные-состав одна рыба. горбуша или лосось, которые подороже, морковные свекольные капустные.
6 годов назад от Андрей Хрыкин

Связанные вопросы

3 ответов
5 годов назад от Наталия Чернышова
1 ответ
9 годов назад от Еда-Всегда_Ресторан доставки