Мамка купила хлебопечку мулинекс. покажу фото. И ни чего у нас в ней не получается. Якобы 13000 стоила, а сейчас 8000.

То верхушка сядет, то вытаскиваешь как кирпич. Мамка уже её забросила. А Я расстраиваюсь и пытаюсь состряпать вкусный хлеб. Полность не перемешивает-остаётся мука на стенках. Время на отстаивание теста какое то маленькое-хотя 6 программа написано самая простая (насыпаю ингридиенты по рецепту) и не получается. Може кто поможет именно с такой разобраться? Буду очень признателен. Люди говорят вкусный хлебушек получается, а Я только продукты перевожу. (Блин даже окошка смотрового нет. Как мы е выбрали? Видно хороший консультант попался.
6 годов назад от Диас

3 Ответы

0 голосов
Могу только посоветовать сайт ХЛЕБОПЕЧКА. РУ. В своей (Хитачи) печем уже почти 15 лет. Без проблем получается очень вкусный хлеб. Соблюдаем только последовательность закладки продуктов и пропорции.
6 годов назад от Сергей Сергеев
0 голосов
Я делаю самодельный хлеб в духовке электропечи, уже 17 лет, а вот в хлебопечке у меня ни разу не получилось, не пойму, кто вобще производит эту дрянь и для чего.
6 годов назад от Ирэн
0 голосов
А как Вы делаете? Может сахара мало кладете, может молоко холодное, может дрожжи просроченные, может жидкости мало. Причин может быть много, сразу так и не скажешь.
6 годов назад от Марина Лемер

Связанные вопросы