Как избавится от страха ?

При общении бывает так что мне не хватает воздуха и трудно говорить я начинаю зажиматься и уже не могу идти на диалог и моя самоценка полностью сгорает что делать? Клин клином не помогает может это из за вируса ?
Бывает через чур хорошо а на следущий день через чур плохо, чувствую себя овощем не могу 2 слова связать нормально и опуская голову не могу противостоять страху зажимам что делать . C психикой норм проверял )
6 годов назад от Нелли Сулийман

3 Ответы

0 голосов
я при общении общаюсь как буд то знала всю жизнь. некоторых это напрягает. ну в таком случае на упорное партизанское молчание и фен шуй с вами) а по поводу страха. можно пить таблеточки пустырника. лучше форте. успокаииивает. будете смотреть на людей как на тени)
6 годов назад от Пухлик
0 голосов
на скорую руку? серьезно? )
короче, пора Вам из интернета вылезать, потому что виртуальное общение убивает навыки "живого" общения. а еще, разговаривайте чаще с теми, кого Вы не стесняетесь, ну и дыхание не держите, не лишайте и без того скромный мозг ( я о том, что мы его используем не боле, чем на 15-18%, и то не все) кислорода, его нехватка убивает нейронные связи.
6 годов назад от Ольга *
0 голосов
Нужно развивать словарный запас. Читать например толковый словарь. Очень помогают скороговорки. А чтобы преодолеть сам дискомфорт при общении можно прочитать книги по психологии в сфере общения между людьми.
6 годов назад от Нюша К

Связанные вопросы