да. а вот посложне задача. праздничное детское меню! еда для них не главное. но все же.

6 годов назад от Булка Бэггинс

3 Ответы

0 голосов
из макдака притащить всего побольше их любимое и пиццу заказать. Вот и праздник. А кашами в будни кормите. Шариков много, плакаты, конфеты на ёлку. МУЗЫКА И ТАНЦЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО. Интересная игра- развесить на нитке сюрпризы и по очереди с завязанными глазами кто что схватит. Я до сих пор из гостей с детства космонавта маленького пластикового храню -ТРОФЕЙ
6 годов назад от кристина нуритдинова
0 голосов
что любят все дети? то, что запрещают им есть родители - всякие наггетсы и фри, пиццы, сладости, так что и готовить надо их ЛЮБИМЫЕ блюда. и подачу сделать интересной, а может даже привлечь детенков к готовке и украшению их стола
6 годов назад от Love the rain
0 голосов
Много бываю на детских днях хождениях и обращаю внимание не то, что подают. Обязательно сладкий стол: торт, пирожные, капкейки, кейпопсы, бизешки на палочках, конфеты в обертке с именинником или шоколад.
На столе обычно (и детки сметают) : пицца, минибургеры, овощи нарезанные соломкой с соусом, картошка по деревенски, мясные шарики, пирожки.
Дети не аккуратны, поэтому салаты и прочие закуски - не хорошая идея. Такие блюда могут развалиться и испачкать все во круг. Если хотите, чтобы детки быстро насытились (лайфхак) подавайте больше мучных блюд.
Из напитков: сок/морс/газировка (если позволяет возраст) .
Если праздник стилизован, то вынос торта в этом стиле обычно вызывает ажиотаж.
В остальном праздник создадут декорации и анимация.
6 годов назад от ololo

Связанные вопросы