Подскажите пожалуйста рецепты омлетов? Я умею делать только один классический.

6 годов назад от андрей глухих

4 Ответы

0 голосов
Да все что угодно "заомлетить" можно! Остались макароны по-флотски с вечера? Три яйца взбалтываем с молоком, солим, перчим и в разогретые макарошки выливаем - супер омлет по-флотски. Осталась картошка жаренная - те же действия. Любые овощи, любые мясопродукты, котлеты (можно размять вилкой по сковороде) - все можно заомлетить. К черту правила - готовь так, как тебе вкусно!
6 годов назад от Эмма Джонс
0 голосов
Мне нравится в перце - вырезается из болгарского перца плодоножка, вычищается внутренность, кладется нарезанная сосиска, колбаса, овощная смесь, заливается омлетовой смесью (взбитое с молоком или кетчупом яйцо) и закрывается кусочком сыра. И в духовку, микроволновку
6 годов назад от Анонимно Анонимная Анонимка
0 голосов
Также как и пицца. Делаете омлет и в качестве наполнителя закидываете туда половину холодильника. Что фантазия подскажет.
А рецепт простой - 3 яйца, 1-3 ст. л. молока или сливок, я солю Вегетой. Можно добавить немного зелени. И поперчить смесью перцев (или что там у вас есть.
6 годов назад от сколиоз.hunchan
0 голосов
. а мне нравится именно классический. на 1 яйцо. 1 ст. ложка молока. разбалтываем и жарим тонкий блинчик. в него любую начинку заворачиваем. и запекаем либо в духовке. либо обжариваем еще раз на сковородке. а ля шаверма на выходе. ) . и самый простой утренний это обжаренный лук. помидор. залить яичной смесью.
6 годов назад от karapuzinos

Связанные вопросы