Какой элемент кухни для вас является самым важным?

Я перехала на новую квартиру. Но беда в том, что бывшие хозяева, очевидно, не любили готовить. Потому как для меня самое важное на кухне-это наличие духовки и скалки. Они прожили на квартире 8 лет и даже скалкой не обзавелись. ПИтались, наверное, одними рожками да дошираками.
6 годов назад от Sergheichhtom

4 Ответы

0 голосов
Скалка это очень индивидуально. Я, например, чаще раскатываю тесто тем что есть под рукой -, стаканом, или бутылкой. Скалка есть, и не одна, но лень доставать.
И духовкой редко пользуюсь, ну не люблю я возится с тестом, а значит и выпекать не люблю, только лишь запекаю мясо в духовке, и то на праздники.
6 годов назад от Анастасия Гущина
0 голосов
Для меня функциональность является важной. Кухня должна быть функциональной, гигиеничной и достаточно большой. Плита, духовка, микроволновка, вытяжка, холодильник, блендер, тостер, качественные ножи и посуда, а вот скалка не нужна вобще
Не любили готовить? Может просто выпечку не готовили? )
я готовлю дома столько раз в день сколько едим, ежедневно. Скалок нет и не было. Выпечку не едим. А для мяса, птицы, рыбы, морепродуктов, овощей, бобовых, пасты, риса и т. п скалка не нужна .
купите скалку. И питайтесь пирожками. Почему вам кто то должен оставлять всё что вы хотите использовать? )
6 годов назад от Игорь Бикмухаметов
0 голосов
Всё важно, вплоть до занавесок и бабочек на них. На гарнитуре даже ручки сверкают стразами. И чтобы всё лично выбрано и куплено, и скалка, конечно, новая.
6 годов назад от Tory Shneider
0 голосов
Скалка - это предмет личного пользования. Ты же будешь требовать, чтобы тебе расчёску оставили. А духовку можно и отдельно от плиты купить (электрическую) . У меня стационарная духовка используется для хранения посуды, так как для одного проблематичне разогревать такую кубатуру.
6 годов назад от arsonopa

Связанные вопросы