Какой картофель Вы предпочитаете? А как готовите "деревенский" картофель?

6 годов назад от Максим Федосенко

3 Ответы

0 голосов
. я в любом виде люблю картошку. ну кроме как сырую е не грызу. ) . больше всего нравится просто отварная. хорошо разваренная со сливочным маслом и укропом. а по деревенски делаю очень просто. конечно самое вкусное это когда она молодая и в тонкой кожуре. а так то. хорошо мою. со щеткой. нарезаю на 4 дольки. купаю в масле с приправами. это могут быть как прованские травы. или хмели-сунели. либо просто сушеные петрушка. сельдерей и укроп. соль. и в духовку.
6 годов назад от Агата Симонова
0 голосов
По-деревенски, это испокон века картошка в мундире. Никто в деревнях специями её не обмазывали и не запекали. Намоют, в чугун с картохой воды и в печь. Отварную картошку в чашке на середину стола, а вокруг соления разные.
6 годов назад от Аля
0 голосов
Я картоху редко ем, толстеть не хочется) А мальчики мои очень уважают - ну, им можно, они у меня стройняшки) Готовлю им картофель Айдахо - он же деревенский - в микроволновке, быстро и вкусно. Хорошо промытый картофель в кожуре порезать на четвертинки, сбрызнуть маслом, посыпать солью и специями - и в микру на 5 минут. Получается отменно)
6 годов назад от Виола Виолина

Связанные вопросы