Поделитесь со мной пожалуйста вашим любимым новогодним рецептом блюда, чтобы из простых продуктов, но очень вкусно,

хочется чего-то вкусного отведать на Новый год?
6 годов назад от Виктория Малинина

7 Ответы

0 голосов
Слоями (перечисляю, начиная с нижнего) : отварная куриная грудка нарубленная, морская капуста, маринованные огурцы, тертый сыр, яйца. Каждый слой слегка промазать майонезом.

Еще хороша закуска из помидоров чери: помидорки крестобразно надрезать, внутрь заложить смесь тертого сыра и чеснока с майонезом. Быстро и красиво.
6 годов назад от leka.67
0 голосов
Могу сказать, какой салат у меня на каждом новогоднем столе есть, тк ассоциируется с Новым годом. Он на любителя, конечно, но для меня-один из самых!
Консервированный ананас порезать кубиками, отварное куриное филе-кубиками, добавить тертый на крупной терке твердый сыр. Заправить салат майонезом с измельченным чесноком.
Несмотря на странное сочетание-это очень вкусно!
6 годов назад от malyalya )))
0 голосов
Манный пирог Для теста: 200 г сметаны, 200 г мягкого маргарина, 6 яиц, 3 стакана муки, 1 пакетик пекарского порошка, 1, 5 стакана сахара, ваниль. Яйца взбить с сахаром, постепенно добавить маргарин, сметану, муку, смешанную с пекарским порошком, ваниль. Добавить промытый обсушеный изюм и перемешать ложкой. Выложить в форму и поставить мин на 25-30 в духовку на 170° С. Остывший пирог посыпать сахарной пудрой. Фото Никнейм у вас забавный "Я сижу на диване полный печали".
6 годов назад от СуПеР МаЧо
0 голосов
Каждый праздник мы делаем простой салатик, который в магазине назывался "Петергоф". Ничего варить не надо. готовится очень быстро! Морковь по-корейски, болгарский перец, зеленый лук и копченая курица. все заправить майонезом! Очень быстро и вкусно, доступно, но дороговато.
6 годов назад от константин евгеньнвич аглов
0 голосов
ветчина соломкой сыр тертый лук мелко рубленный чеснок заправить майонезом. можно есть как салат, а можно как закуску на помидорах, можно в салат нашинковать свежих огурцов.
6 годов назад от secret miss
0 голосов
Оливье с кальмарами, мимоза с копченной мойвой, курица с ананасом и грибами, копченная скумбрия под шубой. Это из салатов.
Курица на соли в духовке, тушенное в пиве мясо, рыба от викинга - на стейк грибы, овощную смесь, морепродукты, орехи, сверху сыр, и в духовку, микроволновку. Это из горячих
Сладкая ленивая пицца из батона, фруктовый десерт - в креманки фрукты, ягоды и сверху мороженое, шоколад. Это на сладкое.
6 годов назад от Людмила Васильева
0 голосов
закуска: рыба под томатно-овощным маринадом, причем любая, например, минтай. Получается вкусно и горячим, и холодным. Салат из сыра с ананасом и чесноком под майонезом.
6 годов назад от мамулечка

Связанные вопросы