Какое есть самое оригинальное, но любимое ваше блюдо? (с рецептом)

6 годов назад от Евгений С.

5 Ответы

0 голосов
Кулеш с подливой по Полтавски
Варите курицу в большом количестве воды.
Берете в равной пропорции пшено и картофель, и за 20-30 минут до готовности куриных бедер, добавляете в кастрюлю. Перец, соль. Через 20-30 минут сливаете бульон в другую кастрюлю, вытаскиваете курицу и доводить пшено и картофель до пюреобразного состояния толкучкой. Добавляете в пюре яйца и сметану, снимаете с бедер мясо и добавляете в пюре. Готовите поджарку из лука, моркови, помидоров и зеленушки, и 5 минут её нужно кипятить в бульоне. В тарелку кладете пюре с курицей и сверху, аккуратно, наливает бульон.
6 годов назад от люба кириллова
0 голосов
купить корейскую морковку и салат из морской капусты "витаминный", сварить фасоль (или тоже купить банку) и всё перемешать. (не для застолья- для себя) . можно сиртаки или брынзу вприкуску.
6 годов назад от rozas_2013@mail.ru
0 голосов
Копченная скумбрия под шубой, сырный суп обязательно из копченного сыра, рыба от викинга - на стейк грибы, овощная смесь, морепродукты, орехи, сверху сыр и в духовку, микроволновку.
6 годов назад от Green
0 голосов
Две соленые селедки заливаешь молоком и ставишь на ночь в холодильник.
 Утром отваренных 4шт мелкой свеклы, пару морковок и пару картофелин измельчаем в блендере с добавлением грамм 100 растопленного сливочного масла, выкладываем слоем на 4 порционные блюда.
Селедку надрезаем по хребту и у жабр, снимаем от головы кожу, берем двумя руками за хвост и тянем в разные стороны - в одной руке остаются голова с хребтом и костями, в другой филе, подбираем мелкие кости, режем и укладываем на фаршмак.
Сверху на селедку режем кольцами красный лук. Вокруг по краям тертый сыр, на сыр вареные яйца с желтками перетертыми с майонезом, сверху на яйца шляпками помидоры и зелень.
6 годов назад от Татьяна Иванова
0 голосов
Мясо "По-азиатски", мой рецепт: garryspirit. ru/2016/04/22/meat-asian/
Очень вкусно - и в принципе - доступные и недорогие ингредиенты.
Еще ни один НГ не бывал, чтобы все не съедали. Да и здесь - на "Вопросах" - человека 4 его готовили и в восторге. 8-)
6 годов назад от Vladimir Bajkov

Связанные вопросы