что можно приготовить быстро и вкусно. И чтобы никто не догадался, что было приготовлено на скорую руку

6 годов назад от Armadillo ®

5 Ответы

0 голосов
насколько быстра должна быть рука? пол часа, час. Картофель нарезаный ломтиками, овощи (замороженые) , репчатый лук полукольцами и птичье мясо (размер гуляша) перемешиваете эту кучкув чашке с майонезом или сладкой сметаной солью, перцем и другими приправами по вкусу. Кидайте всё это на противень (лист для выпекания в духовке) и выпекайте 45-50 мин. За это время можно сбегать в душ, переодется и накрасится, если нужно. Если не нужно, то можно ещё и салатик сорудить. Дёшево, сердито, а главное быстро и сытно
6 годов назад от Catherine the Great
0 голосов
Котлеты из фуа гра и лангуста, крабовое патэ, салат из индейки, ананасов, анчоусов и шампиньонов, обжаренных в сливочном масле . Напиток из чабреца, тимьяна, мяты, ромашки, подсолнечника, лопуха, василька, алтея.
6 годов назад от gerkejulia
0 голосов
Я как-то на корпоратив купила в кулинарии телячий рулет. Недешевый, но, на мой взгляд, подходящий для еды. Мужчины на работе подумали, что это - домашня готовка. Я была смущена, но не призналась. Там что об этом - можно подумать.
6 годов назад от Солнце Улыбакин
0 голосов
Пиццу закажите и припудрите носик и руки мукой. "Обратная сторона" или "Если бы парни были девушками" Если денег не хватает заказать, сделайте быструю пиццу на белом хлебе. Пусть это будет чиабатта или лаваш или хлеб для брускетты. В начинке должны быть продукты кислого, мясного и острого вкуса. Это помидоры, основная начинка и острые приправы. Известные сочетания начинок: 1. Сыр, грибы, бекон, орехи. 2. Перец, мясо, маслины. 3. Морепродукты с сыром. 4. Овощи с мясом или беконом. Чаще всего в неё кладут сыр, грибы и морепродукты. Если начинка пресного вкуса, например, из курицы, возьмите пикантные сорта сыра. Пусть это будет пармезан. Если острая начинка, предположим, из копчёной колбасы, тогда сыр возьмите вкусом помягче. Помидоры можно заменить томатной пастой, немного разведя водой и добавив в неё специй, чтобы она приобрела пикантный вкус и аромат. Можно взять кетчуп, или смешать томат-пасту с майонезом. Пробуйте разные начинки. Экспериментируйте с отварными сосисками, копченым куриным филе, солёными огурцами, оливками, маслинами, плавленным сырком, консервированными шампиньонами, любыми морепродуктами, картошкой, сваренной в мундире. Вяленые помидоры придадут пицце настоящий итальянский колорит. Начинку можно сделать исключительно овощной из помидор, перца болгарского, лука, цуккини, брокколи. Всё на Ваш вкус и возможности. Смажьте сверху пиццу соусом по выбору: Томатным (классическим или острым) Грибным (возможен на основе сметаны или сливок) Сырным Яичным (хорош для пиццы с морепродуктами) Соус с хреном, на любителя Приготовление: Аккуратно разрежьте чиабатту вдоль. Немного примните руками мякиш в середине каждого куска. Уложите начинку, нарезанную небольшими кусочками, на примятый мякиш чиабатты равномерно. Чиабатту можно предварительно сбрызнуть маслом из пульверизатора. Смажьте соусом начинку и сверху посыпьте натёртым сыром и зеленью. Разогрейте духовку до 180° С. Запеките в духовке до тех пор, пока сыр не расплавится.
6 годов назад от Юлия Воротникова
0 голосов
Советую передачу обед с Джейми Оливером за 30 минут. Там, конечно не все реально приготовить так, как он, но вполне есть хорошие идеи.
Из очень быстрого картошка в мундире в микроволновке, 10 минут и готово. Если о мясе, то купить пакетик Магги, там просто открываете этот пакет, засыпаете приправу, пак. куриных ножек, картоху кусками ( ну как нравится) и в духовку.
Из быстрых закусок, авокадо на терке с чесноком, солью и майонезом, на поджаренный ржаной хлеб, бутики или канапе можно сделать.
6 годов назад от Царь всея Руси!

Связанные вопросы