Тут от некоторых знакомых слышу что у них на семью из двоих человек на продукты 30 тыщ выходит. Это же сколько жрать над

6 годов назад от Марусечка

4 Ответы

0 голосов
Тысяча рублей в день. На две пиццы не хватит даже. Если самому готовить, то кастрюля хорошего супа 600 рублей стоит. Удивительного ничего тут нет. Не все дошираками питаются.
6 годов назад от Ирина Абрамова
0 голосов
. дай Вам одному 30 шт. в месяц. вы бы их проели и даже не заметили. ) . это так кажется что много. потому как привыкли на 6 шт. питаться. дай больше и больше потратите. дай меньше и в меньше уложитесь.
6 годов назад от Светлана Р
0 голосов
ибо расточительны через чур. либо посещают некие заведения-типа кафе ресторанов и не готовят дома. или изредка. или-же покупают дорогостоящие продукты. нам с мужем прожиточного минимума хватает. умудряемся еще в животных вкладывать-скотина птица.
6 годов назад от Александр Тищенко
0 голосов
Хороше питание стоит хороших денег. Если питаться картошкой да макаронами, да окорочками и консервацией из своего огорода, можно конечно и на 15 тысяч прожить. У нас например 25 тысяч на двоих только на питание, оба пенсионеры. Ну еще маленькая собачка, которая очень любит мясо
6 годов назад от Екатерина Бум

Связанные вопросы