Почему русские покупатели с осторожностью относятся к корейским пельменям Mandu, покупая по привычке "Сибирские",

которые во много раз проигрывают корейским по качеству? Когда подхожу к кассе с корзиной полной ярких упаковок корейских пельменей, со стороны на меня смотрят как-то подозрительно, как будто бы я скупил пачки не с пельменями, а человеческими органами для приготовления еды. Одна бабка у меня осторожно спросила: "А что это? А они съедобные? "
6 годов назад от Зэк

3 Ответы

0 голосов
Я бы присоединилась к первому ответу. )
Но отвечу всерьёз)
Почему все - не знаю, могу сказать только о себе)
Итак, почему я?
Вот основные причины)

1. Я ни разу не видела ЭТО в продаже)

2. Я не могу прочитать, что написано на упаковке у Вас на картинке, поэтому не знаю - что это и из чего оно изготовлено)

3. Азиатские блюда традиционно боле острые, чем европейские. это тоже могло бы быть причиной.
 
4. Я не покупаю в магазине полуфабрикаты: пельмени (в т. ч. "Сибирские") , манты, хинкали, позы, вареники. блинчики фаршированные. пиццу. поэтому следующим в этом ряду оказался бы этот полуфабрикат на букву М) ну, или на S . )

А Вы можете написать состав этого полуфабриката? )
6 годов назад от Лиза Кузовенкова
0 голосов
Если не обсуждать ценовой аспект - у этих пельмешек брендлайн для РФ хреновый. Русский человек прочитает на упаковке Son Mandu, для себя пошутит что после таких пельмешек всю ночь на горшке проторчишь с продристом - "Сон в манду"
6 годов назад от My Highness..punky lucky*
0 голосов
Надо кем быть, что бы покупать продукты с таким названием? Макарошки Гомекс недолго пробыли на прилавке, как и йогурты Скелетон. А неуважение производителя к покупателю вознаграждено долно быть игнором.
6 годов назад от Добрый Гав

Связанные вопросы