Прошу совета про еду, вопрос конечно не очень, но нужны достоверные мнения.

Хотел бы получить ответы от людей разбирабщихся, желательно молодежи, которые ходят в МД. Я люблю МакДональдс. В Крыму его сейчас нет, но одно кафе есть, наряду с другими, там теже чизбургеры, гамбургеры, картошка, мороженое, правда теперь Пепси и нет МакМаффинов, так вот я очень его люблю, не смотря, что дороговато, но иногда хожу. Но у меня возникает иногда намного позже после еды, что мясо сделано из, я извиняюсь кала. Ощущение, что массовую основу взяли кал и добавили что-то по рецепту. Очень переживают из-за этого. Поймите правильно, ощущаю вкус навоза. Вдруг американцы свой кал спихивают. Возможно такое или нет? Лично у вас есть подозрения или все в порядке? Ещё раз повторюсь, что жду ответов от людей едящих МД, а не просто знающих, что он есть по наслышке.
6 годов назад от Diana Rustamova

2 Ответы

0 голосов
То есть, несмотря на то, что гуано американское дороговато, Вы иногда, накопив денег, ходите его поесть? Вы вобще нормально себя чувствуете, или это новый вид троллинга?
6 годов назад от Артем Амбарян
0 голосов
Да нет, в макдаке котлеты именно из говяжьего мяса, правда, сухие очень, но вкус говяжий. А из чего в той кафешке котлеты сделаны - узнавай уже у поваров
6 годов назад от Julia, The Julia

Связанные вопросы