Нужна ли мультиварка?

Вопрос для тех у кого дома газ, нужна ли мультиварка или это бесталковый кухонный прибор, у кого дома газ природный?
6 годов назад от Наталья Рутковская

5 Ответы

0 голосов
У меня есть мультиварка (подарили) . Пользуюсь ею часто: готовлю мясо, курицу, пеку бисквиты и пироги, готовлю йогурты. Мне она полезна. Насчет вас - не могу знать.
6 годов назад от sigizmund
0 голосов
Если умете хорошо готовить то весьма полезная штука так как просто накидать и сварить там не прокатит. У меня сломалась теперь жалею, такая вкусная картошка с мясом (без воды) получалась, на плите так не сделаешь
6 годов назад от Ольга Зорина
0 голосов
Лично мне очень нужна, готовлю в ней: гречку, рис, творог, пеку пироги, бульоны, ризотто с морепродуктами, сложные блюда на программе "мультишеф", зимой даже плов готовлю. )
6 годов назад от Наталья Ветличкова
0 голосов
Самое интересное что всё зависит от того что у вас есть уже на кухне Если у вас есть хороший кухонный комбайн мощный и некоторые не ломается есть газовая плита есть неплохая электро духовка многофункциональная и желание готовить то вам этот электрический горшочек просто не нужен он нужен там где кроме розетки больше ничего нету да это зависит от мощности его некоторых местах это розетка просто-напросто сгорит Если слишком мощная будет потомучто не всякое проводка сможет работать под полутора киловаттный в течение полутора-двух часов Так что смотрите у нас в городе метр стоил 200 руб. менять проводку но зато Теперь у меня на кухне есть ветка медной проводки выдерживающий до 3 кВт в самом начале Я думал что можно будет в духовку не гонять А оказалось что не так уж она и удобно в особенности Если в ней много жарить от ценовой категории не знаю я покупал Редмонд дорого недорого но делать им на кухне ничего к электродуховке он даже не рядом это так девочек Кому надо кашу сварить Хотя с другой стороны если поставить кашу в духовку и поставить температуру 95 градусов или мясо сделать при температуре 75 градусов Ой это я уже ушёл от этой волшебной кастрюльки Горшочек вари по-хорошему купите духу электро духовой шкаф нормальной чтобы мог температуру держать от 30 до 270 Но это у меня характеристики в конвенции и будет вам счастье но если вы на дачу и я собрался возить то берите или в командировки ездить но по правде сказать в маленьких городах даже электрочайник компактный не дают включать в розетку заставляют идти на пост
6 годов назад от Евгения Рязанова
0 голосов
Я бы отказал от газа, от него взрыв можно получить если маленький огонёк загорит. Мультиварка безопасная, ещё автоматически выключается, что человек может заснуть случайно и никакого нерва. Смотря за какую цену купил мультиварку, конечно за дешевизну ты вечно будешь недоволен.
6 годов назад от Олеся Романова

Связанные вопросы

1 ответ
10 годов назад от panda
1 ответ
4 ответов