Какой рецепт у мусса "Русский пряник", которым угощали главу МИДа Великобритании Бориса Джонсона в Москве ?

Министра иностранных дел Великобритании Бориса Джонсона во время обеда с главой российского внешнеполитического ведомства Сергем Лавровым в Москве угощали традиционными блюдами. Так, по данным видеоагентства Ruptly, в «дипломатическом» меню присутствовали «Царская» водка, солонина из тунца, суп из лесных грибов с перловкой, сорбе из облепихи, перепела на гриле с кашей и тыквой, мусс «Русский пряник», а также чай и кофе. Ране собщалось, что Лавров в шутку обыскал пальто Джонсона. Напомним, что официальный визит представителя британского МИДа в РФ состоялся впервые за пять лет. Водка и перепела это понятно, но вот найти найти в интернете рецепт мусса "Русский пряник" я так и не нашел . Предлагается высказываться из чего и как его делают
6 годов назад от Хелиса

2 Ответы

0 голосов
Ипатьевский монастырь - ответчиков сколько, да? ! Обожди, наши ещё после вчерашнего не проснулись. Может кто и подскажет чего после обеда. ) Хотя скоре всего это авторское название хотя бы на основе вот этого рецепта Что-то своё внёс, по своему вкусу, и назвал по своему.
6 годов назад от martDrazoto
0 голосов
и не найдете ) скоре всего. это эксклюзивное название, как и рецепт. думаю, там что то со вкусом тульского пряника ) может со вкусом имбиря. не могу знать. а я вот бы сорбе из облепихи поела б. люблю е. ням ням )
6 годов назад от KillReaL

Связанные вопросы

1 ответ
6 годов назад от мисс каникулл
1 ответ
9 годов назад от Марина Родина
2 ответов
7 годов назад от Олеся Оришкевич