Что-приготовитьэиз курицы на ужин? Ну или вобще что на ужин приготовить, всю голову уже сломала с этой головкой.

6 годов назад от не одна

4 Ответы

0 голосов
Очень нравится курочка в томатах, курицу режу на порционные куски, обжаривают с луком, морковью, добавить чеснок и специи, а дале когда курица почти готова добавить томаты в собственном соку и потушить минут 15. Вкуснятина получается.
6 годов назад от Archie Quazar
0 голосов
Вчера тушила в мультиварке кусочками, вместе с картошкой, с приправками. Очень вышло хорошо. Недавно чахохбили готовила. Все обжарила, лук тоже обжарила, добавила зелень, томат, потушила все вместе. Для разнобразия вариантов. А из грудки часто делаю котлетки - из мелко нарезанной. такие, как оладьи быстро жарятся и мои все любят. На прошлой неделе в горшочках готовила. В каждый горшочек по кусочку курицы. А дальше каждому по-своему. Себе лук, морковь, капусту: дочке картошинку и морковь, мужу лук и картошку, внучке всех овощей, но никакого перца. Залила кипятком и на час в духовку.
6 годов назад от дмитрий д.
0 голосов
Порубить курицу на куски, пряности, горчица и соль, естествено, выложить на противень (смазать маслом) вместе с кружочками картошки (подсоленными) и запечь в духовке. Просто, вкусно и быстро. Картошечка зажаривается, подсушивается и напоминает чипсы, на курице корочка вкусная.
6 годов назад от Эльвира Кадрова
0 голосов
порезать слоеное тесто на полоски и обернуть кажду ножку, обжарить или запечь.
2. приготовить фарш, нарезать морковь, лук, либо кабачки, можно обжарить, можно нет, выложить запеканкой и запечь.
3. порезать на кусочки, нашинковать капусту, добавить пряности, выложить в кастрюлю, залить водой и потушить.
4. зразы
6 годов назад от Нина Гордиевская

Связанные вопросы

1 ответ
1 ответ
9 годов назад от Вероника Сидоренко