Хочу сделать жене подарок на Новый Год - кухонная машина Майкук Премиум. Девчонки а вам бы понравился такой подарок?

6 годов назад от фыва

4 Ответы

0 голосов
Лично я бы не обрадовалась. Уж лучше деньгами. За 75 000 руб. я где-нибудь отдохну. А всё, что делает этот агрегат мне сделает техника, которая уже у меня есть!
6 годов назад от Регина Ихер
0 голосов
Если женщина увлекается кухней или просто готовит часто то подарок в самый раз. Если домашне хозяйство не для не у не другие интересы а ты этим пытаешься включить е в хозяйственную деятельность то не стоит. Мне бы понравился очень время экономит я большую семью кормлю.
6 годов назад от ЗАкир рукикрюкивич
0 голосов
От себя еще добавлю, что если человек готовит из увлечения, то можно дарить. Но только предварительно узнав, что именно он хочет. Прям вплоть до насадок. А то тут тонкая грань - вы дарите то, при помощи чего будут вас кормить и велик риск начать лоббировать свои интересы)

я вот например люблю готовить, но когда мне муж подарил мясорубку, была не очень рада - он подарил е с четким прицелом чтобы готовила ему котлеты. Которые ест только он. Выглядело по-свински.
6 годов назад от Ася***
0 голосов
Что продажи упали? Никто не берет? Так лучше цену скиньте, чем на ответах рекламировать.

Вот не за что не поверю, что человек готовый выложить на НГ за кухонный комбайн 78 тыс. рублей. побежит на ответы. майл ру, спрашивать "девчонок", понравился бы им такой подарок.
6 годов назад от Yuna

Связанные вопросы