бывает такое , готовишь по рецепту, как предлагает мэтр кулинарии, а потом в помойку, хотя на картинке красота?

это такая намеренная стратегия? Делайте, дорогие читатели, как сам Лёнотр! Вот вам пропорции и технология. Ну а если что-то выходит не так как у шефа, уж извините. Вы же, все-таки, не ШЕФ. Только у ШЕФА может выйти то, что вы видите на картинке. На то он и ШЕФ, единственный и неповторимый.
12 годов назад от pafos1993

7 Ответы

0 голосов
Умение готовить приходит с опытом. Тогда не нужны никакие рецепты, кладешь все на глаз и на свой вкус и все получается. Или берешь чужой рецепт и изменяешь в нем половину под свой вкус. Дерзайте и все получится!
12 годов назад от Таля
0 голосов
А у меня никогда не получается строго по рецепту. Уж очень я люблю "на глаз". И у любого рецепта я беру только базовый набор ингредиентов. А потом подгоняю под свой вкус.
12 годов назад от Светлана Макарова
0 голосов
Вот именно по этому в том числе, я никогда не использую рецептами с инета. Если мне блюдо понравилось, не ленюсь и беру их, будь то где.
12 годов назад от Алексей Ерохин
0 голосов
Конечно, бывает. Ведь главного своего секрета ни один ШЕФ на экран не выложит, и если делать все строго по рецепту - получаем в любом случае кучу гавна. Но я готовить люблю, и всегда запоминаю рецепты. Главное - помнить, что вот ТО, ЧТО ТЕБЕ РАССКАЗАЛИ, - это осноа, базис, а уж секреты ты должен подбирать себе сам.
12 годов назад от Bking Bking-ов
0 голосов
Все зависит от качества продуктов , естественно метр готовит из лучших продуктов , которые вы не можете просто достать на нашем рынке их нет .
12 годов назад от Unknown
0 голосов
Нет, не бывает. Уже на стадии прочтения рецепта или просмотра фильма чувствуешь симпатию или наоборот. И если очень хочется, то воспроизводишь, но со своим восприятием. И пробую до какого то события, что бы понять окончательно-нравиться ли, и надо ли что-то поменять.
12 годов назад от Валерия Костерная
0 голосов
Поверьте! Бывает и лечше чем на картинке, вкладывайте душу, включайте фантазию и набирайтесь опыта, все получится!
12 годов назад от Игорь

Связанные вопросы