Смогли бы вы встретить НГ одни ?

Я в узкой компании, но даже ловила себя на мысли, что хочу одна. встречали ли вы одни? Каково? Готовили чисто для себя? Поделитесь)
6 годов назад от Екатерина Микрюкова

4 Ответы

0 голосов
Нет. Даже 87, когда из части выехал в пол одиннадцатого вечера, все равно встречал в компании гуляющих на площади Конституции в Питере. А сейчас, когда внуки. Хочется счастья, их смеха, веселья.
6 годов назад от Nastyaya
0 голосов
Один раз такое было
Поссорился с близким человеком и уехал на зимнюю дачу. Взял с собой бутылку водки и всего что надо для приготовления оливье
Приехать то я пpиехал, была погода нормальная, а ночью повалил снег как из самосвала
У нас дороги чистят, но естественно охотников его чистить 1 января не нашлось ни единого даже таджика
Короче я понял что мне не выбраться отсюда еще недели полторы и поплелся на электричку Приехав домой, рассказал о своем приключeнии и мы помирились
И поделом cудьба наказала нас
 Не ссорьтесь накануне нового года!
6 годов назад от светлана литвинова
0 голосов
У меня был такой опыт, не особо понравилось. Не для кого надеть красивое платье, не для кого сервировать стол. Похоже, в этом году меня такое же ждет. Сын уехал в отпуск, любимый на сутках, сама больна в хлам - не потащишься ни к кому в гости с температурой и соплями. ( Так что буду куковать)
6 годов назад от Сэм .
0 голосов
Новый Год это семейный праздник. Смысл встречать одной. Не с кем даже радостью поделиться. Никто не подарит подарок и никому не подаришь ты. Мне бы запомнился такой опыт скоре как негативный.
6 годов назад от Маринка

Связанные вопросы

2 ответов
7 годов назад от Виталий73
1 ответ
7 месяцев назад от Виктор Лебедев
1 ответ