Рецепт салата с кириешками

6 годов назад от Николай Степанов

4 Ответы

0 голосов
отварная куриная грудка - помидор + порезанный кубиками российский сыр (можно голландский) + майонез, а сверху посыпать сухариками.

ну можно и цезарь с кириешками сделать
6 годов назад от *Танюша*
0 голосов
Фасоль красная в собственном соку — 1 банка
Горошек консервированный – 1 банка
Яйца — 2-3 шт.
Сухарики ржаные (кубиком, а не параллелепипедом) , я беру со вкусом бекона, с другими вкусами не понравилось - экспериментировал - 1или 2 пачки
Майонез, соль

Приготовление:
С фасоли и зеленого горошка слить сок, вареные яйца на крупной терке, все смешать, добавить кириешки, посолить по вкусу и заправить майонезом. Через 10 минут, когда кириешки слегка размякнут, можно есть (чтобы кириешки в кашу не превратились, а слегка приятно похрустывали) . Обожаю этот салат

Мы называли этот салат педагогическим (из-за дешевизны, никто из нас педагогом не был . )
6 годов назад от Рамиль Галямов
0 голосов
Салат с колбасой "Обжорка"

Очень много существует салатов с сухариками . Вот один из них - очень простой и вкусный

Ингредиенты:
- 1 морковь
- 1 среднюю луковицу
- 1 пакетик кириешек
- 1 огурец
- 300 г колбасы полукопченой (не сильно жирной)
- растительное масло (для обжарки моркови и лука)
- майонез для заправки

Морковь нужно почистить, помыть, натереть на крупной терке и затем обжарить на растительном масле. Затем репчатый лук почистить. Помыть, нарезать тонкими полукольцами и так же обжарить на растительном масле.

Обжаренные овощи переложить в салатницу, дать немного остыть.

Пока овощи остывают, режем на кубики огурец.

Колбасу нарезаем кубиками. Выкладываем все ингредиенты в салатник.

Добавляем кириешки.

Все ингредиенты перемешать, заправить майонезом. Готовый салат украсить зеленью и подать на стол.
6 годов назад от Alex .
0 голосов
Салат с Кириешками и фасолью Такой рецепт можно вполне назвать «Студенческим», ведь готовить холодную закуску очень быстро, недорого и просто. Фасолевое блюдо получается питательным, поэтому сможет заменить второе. Ознакомьтесь, как приготовить закуску из тех продуктов, которые есть в доме у каждой хозяйки. Салат с фасолью и сухариками – отличный выбор вкусного бюджетного блюда. Ингредиенты: соль, майонез – по вкусу; консервированная фасоль – 1 банка; Кириешки – 2 упаковки; кукуруза – 1 банка. Способ приготовления: Сухарики можете взять с любым вкусом, который вам и вашим домочадцам больше нравится. Еще вариантом будет приготовить их самостоятельно: для этого нужно разрезать ломтик хлеба на маленькие кубики, посыпать выбранной приправой с любым вкусом (бекона, морепродуктов) , после чего подсушить их в духовке. Высыпьте сухарики в большую пиалу. Из банки с консервированной кукурузой слейте лишнюю жидкость, засыпьте содержимое в емкость, где будет блюдо. Фасоль (желательно, если она будет красного цвета) тоже отцедите от воды, высыпьте к остальным ингредиентам. Продукты перемешайте, по вкусу посолите, залейте небольшим количеством майонеза. Дайте салату с Кириешками настояться около часа, если хотите, чтобы сухарики не слишком хрустели.
6 годов назад от Itrerera

Связанные вопросы