Правда ли то, что насвай делают из куриного дерьма? Правда ли то, что насвай делают из куриного дерьма? !

6 годов назад от Любовные Переживания

1 ответ

0 голосов
ТАм действительно присутствует органика. Это, совсем не обязательно куриный помет. Но, - по большому счету, состав, все-ровно будет схож. Но, По этому поводу не парьтесь, т. к. - один из основных ингредиентов - Гашеная известь. Она превращает все это дело уже в несколько иной, так сказать, продукт.
Но, стоит помнить и понимать, что слизистую во рту, эта же гашеная известь, тоже сжигает (именно поэтому Вы чувствуете жжение) . Слизистая разъедается, и в кровь поступает никотин (да, да - НИКОТИН) . В одной "кидке наса" - никотина в 3 раза больше чем сигарете, просто впитывание, в этом случае, прохдит не через слизистую легких, а через слизистую рта. Почему, и нет одышки, и его предпочитают спортсмены.
НО - такой способ впитывания никотина довольно агрессивный и неизбежно, приводит к ослаблению слизистой рта, парадонтозу и т. д.
Первые признаки - кровь, при чистке зубов.
ПС_ Не в коем случае не пытаюсь Вас лечить, просто, если Вы задумались о том, что это может быть чем-то "нечистым", лучше беспокойтесь, что "Нас" может сделать из слизистой рта что-то еще боле противное. (на это, обычно нужно довольно много времени, но оно, как правило, пролетает незаметно)
6 годов назад от Лили

Связанные вопросы

2 ответов
2 ответов
11 месяцев назад от Дуняша Плёткина