Признавайтесь, пили пиво в армии или может что-нибудь посерьёзней?

6 годов назад от artak artak

3 Ответы

0 голосов
Пиво не помню. А вот шампанское и водку да. Не нажирались, а так, чисто праздник отметить. Естественно тесной компашкой втихую, в вещевой каптерке, она теплая. И каптер наш. )
Шампусик покупали заране, и зарывали бутылку в подвале в гравий прямо под дверью входа-выхода. Все по этому месту ходили и никто не догадывался. Хотя шмонали перед НГ насчет спиртного.
Водку обычно пили в ДР кого либо, тогда не шмонали и прятали или мене надежно, или покупали день в день.
6 годов назад от l_ife
0 голосов
Один раз выпил 100 гр водки на блок-посту. " Олигарх" местного разлива, узнав что я из Питера, принёс целую сумку едьбы+ пузырь и пол ночи расспрашивал про дивный чудо-город в котором учился его сын из аула.
6 годов назад от Анжелика Чеботарёва
0 голосов
Там, где и когда я служил, степь да степь кругом. Зато в городке рядом был заводик по производству напитков типа "Ситро", "Байкал" и т. д. Хотя эти напитки и безалкогольные, при из производстве применяется так называемая эссенция. Сколько в ней градусов - не помню, но вкусная штука, типа ликера. Много лет прошло, как мы, солдаты, доставали эту эссенцию с завода - уж не помню. Скажу только, что не злоупотребляли этим никогда: так, раз в пару месяцев кто-то пойдет в увал в город и приносит литр напитка.
6 годов назад от eangelva

Связанные вопросы