Ветчинница "Редмонд" или "Тескома"?

Подскажите, пожалуйста, какую вытчинницу лучше брать "Редмонд" или Тескома"?
Плюсы и минусы этих ветчинниц.
6 годов назад от эд аристархов

2 Ответы

0 голосов
Я бы взял Тескому,
Тескома боле дорога. но зато боле удобна. У не в комплекте есть термометр. Она изначально герметична, не надо фарш класть в пакет. Закрыть её легко, справятся и женские ручки.

Редмонд по сути железка с пружинками. Каждый раз для приготовления в ней ветчины нужен пакет. Конечно лучше термостойкий, типа рукава для запекания. С натягиванием пружинок придется повозится. Причем аккуратно, чтобы их концами не проткнуть пакет.

Цены на ту и на другую, да, завышены, как впрочем и на любую другую ветчинницу.
6 годов назад от Васика Грошикова
0 голосов
Вы знакомы с производством ветчины с технологическим процессом? Если бы вы знали немного из этой темы то вы поняли что это прибамбасы Ну мягко выразиться для людей которые не знают ничего в производстве колбас ( и мошенники этим пользуются вам нужно подерживать температуру Ну извините это технология 70 градусов в течение Всё зависит от величины батона от полутора до 4:00 сей прибор сможет вам это помочь сделать Ой я не обратил внимание там же оказывается нагревательного элемента нет Так а что она делает она придает форму будущей колбасе за 3. 000 странно форма за 3. 000 и только форму прикольно одна сделанная из пластмассы С термометром какой стоит в хороший Базарный день 80руб вторая железная с пружинками какую варить надо потомучто все их дружно варят правда температура кипения воды не 100 градусов ae110 потомучто 100 градусов это дистиллированная вода значит вы Колбасу не сварите или она у вас будет сухая потомучто вода из мяса выкипит правда весело Оказывается предприимчивые люди ни на чём зарабатывают деньги по-хорошему для начала почитайте Как делают колбасу и е производства подробности
6 годов назад от Надя Антивирус

Связанные вопросы