Блендер, измельчитель или комбайн? Цели: молоко из орехов и сои; арахисовое масло; смузи из твёрдых овощей как морковка.

6 годов назад от DIMA 123

2 Ответы

0 голосов
Для ваших целей нужен стационарный блендер с цилиндрическими фильтрами для приготовления молока из орехов и сои. Как на фото. В цилиндр насыпаете орехи включаете блендер, орехи измельчаются, "молоко" просачивается через фильтр, а потом легко и просто сливается. Я такие (с фильтрами) видел только блендеры-суповарки. Ищите с двумя цилиндрами-фильтрами. Тот что с мелкими дырочками, как раз для приготовления молока. И пусть вас не смущает функция суповарки, не захотите, просто не будете ей пользоваться. А так это мощный блендер (1000-1200 вт) С измельчением морковки в смузи и изготовлением арахисовой пасты отлично справится. Ну и может понравится делать супы-пюре. В этом агрегате это легко и просто - засыпал нарезанные продукты, включил, и через некоторое время получил горяченький, бархатистый суп-пюре.
6 годов назад от Надежда Карабанова
0 голосов
Блендер погружной с чашей измельчителем в комплекте. Мощный (от 700W) с неплоским ножом способным измельчать лёд, сырое мясо, твердые фрукты и овощи, кофе, сахар в пудру
6 годов назад от Елена Зевриева

Связанные вопросы

1 ответ
1 ответ
6 годов назад от Наталья Алябьева