Меню на собственное д. р.

Была бы моя воля, я бы просто отварила кашу и все или ничего не готовила вовсе. Но воля не моя. И увезти меня от всех в этот день некому. А вот ожидпний от меня как всегда куча.

Тем не мене, праздник вроде как мой и своей ленью я обидеть никого кроме себя не могу. А потому думаю, что к ужину будут корейская морковь, соленые помидорки, манты (и то мне же самой поется потом мыть мантоварку) , аджика к ним и торт на чай! Я просто гений конспирации! Как вы считаете?
6 годов назад от надя шишкина

2 Ответы

0 голосов
Несколько лет я объявляла кулинарную забастовку на свой ДР. В результате дочка устраивала мне ужин в небольшом ресторанчике: в японском, в китайском, один раз в мексиканском. Но у нас немногочисленная компания, 5-6 человек.
А вот сегодня мне готовить на е ДР! Тоже не много народу. но после НГ, накануне Рождества - когда поедем в гости к сыну, и тоже везем с собой угощение. Ой, сегодня я ленюсь. Холодец сварен, скумбрия посолена. Салатик какой - еще не придумали. Тортик, конечно, будет.
6 годов назад от Артём Жуковский
0 голосов
Странное сейчас люди пошли нет настроения и всё ходи голодный а я просто знаю слово надо и мне без разницы На сколько человек готовить так не особо напрягаясь 25-30 человек где-то часов 14 надо будут котлеты рыба жареная курица запечённый картофель любой хоть жареный хоть вареный хоть во фритюре без разницы 3-4 салата пару тортиков пирожки куриный или мясной рулет плюс постоянный есть копчения дома сам делаю но огурцы помидоры не считаю это помыл порезал
6 годов назад от гуля

Связанные вопросы

2 ответов
9 годов назад от alexandra110392
1 ответ
9 годов назад от olga Рындя