А вы оливковым маслом заправляете каши. И в обще как вы его употребляете. Оно же не вкусное, по сравнению с

подсолнечниковым.
6 годов назад от жасмин мустафа

6 Ответы

0 голосов
Один раз поробовал, опплевался и больше не покупаю. Почитал про это масло - имхо к нам все нелеквиды свозят. В нашем ГОСТе просто такие критерии оценки масла не предусмотрены.
Пользуюсь Подсолнечным с рынка и кунжутным.
6 годов назад от Fhbz Иван
0 голосов
С подсолнечниковым блеадь ) Да это такая же хуе. та как сейчас любят "суши " - ху. юши, а на деле селедка с рисом, барыжить надо чем то вот и разрекламировали его. Да много таких продуктов, например черная или красная икра, мне вот е и даром не нужно, даже воротит
6 годов назад от GeorgyDS
0 голосов
Пока есть возможность использую оливковое масло Borges нерафинированное для салатов, а рафинированное для жарки и запекания. В каши масло вобще не кладу, добавляю сухофрукты
6 годов назад от Елена Сергеевна
0 голосов
Иногда добавляем в салаты, для жарки оливковое масло не годится. Да и не всем нравится оливковое масло из за специфического вкуса. Подсолнечное масло как то привычне, родное.
6 годов назад от Влад авав
0 голосов
В салаты в основном, с макаронами и томатами. Мне лично просто очень нравится оливковое масло, именно не рафинированное. Как мне кажется это чисто дело вкуса.
6 годов назад от Игорь Мишланов
0 голосов
оливковое-масло, как масло, просто вкус отличается от подсолнечного, но тоже не мене вкусное. Для меня расходовать его на кашу сильно дорого, а так бы заправляла и им каши.
6 годов назад от на

Связанные вопросы