понюхал шампанское за 100 рублей. физиономия непроизвольно скорчилась, от вкуса тоже самое. до этого пил раз, два алкого

. ль
от боле-мене нормального (самого дешевого нормального) вина/шампанского также невыносимо противно будет?
6 годов назад от Карина Концевая

3 Ответы

0 голосов
да, Так же невыносимо противно будет
не можешь с. рать- не мучай ж. опу. Иди работай и покупай нормальное дорогое, либо пей это всю жизнь. По работе и награда. По Сеньке шапка.
6 годов назад от даша полещук
0 голосов
Ну, за сто рублей это явно было игристое вино) В принципе да, скоре всего. Это все дело вкуса. Я знаю людей, которые немало пьют, но от определенного алкоголя их воротит, просто не нравится. Знаю людей которых просто от вкуса и запаха любого алкоголя воротит. Все зависит от ваших вкусовых предпочтений.
6 годов назад от Мария Обалдина
0 голосов
За сто рублей - это винный напиток.
Даже вино за столько никто делать не будет - набодяжат балка или сделают из винного жмыха.
Боле-мене нормальное игристое (шампанское- только из Шампани - да и то не все могут его там производить. Так что все остальное - игристое) - стоит 600-700 рублей - и это испанская Cava, как правило - сделана по традиционному рецепту (как и шампанское) - только сорта винограда другие, ну и страна.
Главное - на бутылке должно быть написано Традиционный метод производства (у испанцев - Metodo tradicional) , указан сорт винограда (или несколько - например - Парельяда, Шарелло и Макабео) . И неплохо бы написано - что оно полежало в бутылке хотя бы полгода. Год - лучше. Три - вобще замечательно!
6 годов назад от Tina

Связанные вопросы