Что там в этом лесу?

Уже поднимала этот вопрос. Леспарк у нас в городе. Ощущение жути не толко у меня но и оказалось у еще одного знакомого. У меня на ум страшные картины приходили чувство паники. Снились странные сны. Может там что то случилось или случиьься?
6 годов назад от Татьяна Александровна

2 Ответы

0 голосов
Прекрасный еловый лес, кстати весьма здоровый и молодой (относительно) , у нас на даче такой же, только намного старше с буреломом, вот это жутковато, а тут похоже на лесопосадки, деревья в ряд посажены. Не морочьте себе голову страшилками, видениями и предчуствиями, вспомните старый мультик про того кто сидит в пруду, спой те песенку про улыбку и жизнь станет гораздо веселей! У нас в Бице на Лысой горе всегда куча народа на лыжах каталась было весело, кроссы там проводили с детьми гуляли, а сегодня там народу немного, зато обосновались всякие "эльфы", "троли" и прочие Толкиенисты, натаскали камней, воткнули пару бревен со страшными рожами и называют всю эту "хрень" "древним капищем"! Мы старожилы смемся, но многие верят.
6 годов назад от asya.
0 голосов
Очень миленький парк. Но наверное, что то там случилось, и может быть, очень давно. Знаю кучу подобных рассказов (от живых людей) .
Ладно бы кладбище- тут всё понятно, многим жутко, но тут так всё прелестно.
6 годов назад от Алиева Ирина

Связанные вопросы