Мой муж любит все сухое.

То есть вобще все - котлеты, курицу, мясо, выпечку. Многие повара прикладывают усилия, применяют различные приёмы, чтобы курица была сочной, особенно грудка, хотят, чтобы котлеты истекали соком, а выпечка была мягкая и пышная. Но мой муж просит все делать посуше, в котлеты я добавляю овсяные хлопья для него, чтобы было меньше сока, в курице выбирает самые сухие и несочные куски, напеку блинов, так он сразу часть из них сушит до мегасухого состояния, даже конфеты предпочитает постаре, чтобы они не были мягкими. Он один такой или у кого-то есть такой же вкус?
6 годов назад от Корешкова Евгения

4 Ответы

0 голосов
Из сухого - люблю только вино.
Остальное - конечно посочне.
Действительно - уникальный человек. Все хотят - сочненького, с жирком, с соусиком и т. д.
6 годов назад от Владимир Карпов
0 голосов
Это странно, но если нравится, у меня есть испытанный, но невыгодный (для обычных людей) рецепт. Возьмите пельмени и немного пропеките их масле в духовке. Они будут похожи на пирожки- очень вкусные и сухие
6 годов назад от Мирослав Морозов
0 голосов
Странный мужчина) А проблем со здоровьем нет? Может печень, желчный, поджелудочная, или желудок? Или пьет, может? Вот и подсознательно выходит, что организм сам отказывается. Мой, например, с похмелья-никогда жареное и жирное есть не будет. Не принимает организм. В другой любой день-только жареное и только жирное)
6 годов назад от Юлия Вигандт
0 голосов
странные конечно предпочтения. но у меня тоже бывают такие взбрыки-люблю пенку с молока. люблю сладкий-сладкий чай вприкуску с тортиком. кофе например-буду пить и пью чисто на молоке горячем без никакой воды и много чего еще. но чтоб такое сухое-мой организм не воспримет.
6 годов назад от Андрей Зайцев

Связанные вопросы