Подкиньте идею что вкусного (угощение) приготовить диетчику? Не жирное не жареное. Из доступного простого. Овощи надоели

Кто поругать - мимо пройдите. Реально не могу придумать. Забежит в гости - чем угостить? Одно-два блюда. Весь мозг сломала. Просто отварное мясо поднадоело, тефтельки тоже. Перцы (фаршированные любит) магазинные страшновато брать, там нитраты разные наверное. Посёлок маленький особых разносолов нет. Рыбу не любит. Селёдку ел недавно, не будет в восторге. Или, всё же, перцы рискнуть? Капусту не любит. Свекла надоела. Грибов нельзя.
6 годов назад от Юля Панчикова

2 Ответы

0 голосов
можно канелони, только не в сухих макаронах а самой тесто сделать, нарезать пластинами и в них завернуть начинку из чего угодно, хоть из капусты, можно баклажаны обжарить с луком и травками положить на пластину теста сверху засыпать сыром и свернуть все рулетиком или трубочкой, сложить все канелони в форму залить любым соусом потереть сыр и в духовку 180 - 30 мин.
Или еще такой вариант отварить лепешки для лазаньи тоже придумать любую начинку из овощей чем больше разных тем лучше можно добавить фасоль, в общем начинка должна быть приготовленна полностью, на отваренную лепешку выложить начинку разровнять по всей лепешке посыпать сыром и скатать рулетик, уложить в форму сверху любой соус не обязательно топить рулетики в соусе просто полить сверху сыр и в духовку время то же
6 годов назад от Татьяна Ежевская
0 голосов
Та же куриная грудка, только взбейте суфле с желатином, застынет отлично, к суфле сметанный соус из зелени и сметаны (или ряженки) с соленым огурчиком. Или это тоже нельзя? Тогда паровые котлетки, паровые овощи.
Эх, и свезло ж тебе, Шарик. вот уж свезло так свезло. (
6 годов назад от Алла Афанасьева

Связанные вопросы