подскажите 10 мясных и рыбных вторых блюд которые должны быть в меню бабника чтобы самому поесть и даму угостить ?

6 годов назад от Максим Визирь

4 Ответы

0 голосов
Исходим из того, чем бы меня бабник мог гастрономически очаровать:
Мясо - шашлык (вкусный! ) . стейк.
Рыба - буйябис, уха, уха по-фински, шашлык из рыбы, рыба на решетке.
Когда мужчина начинает щепетильно вникать в готовку, с котлетками, оладушками, то уже восхищает иначе, а вот когда брутально, просто и при этом вкусно. это подкупает и "шармирует" мужчину! )
6 годов назад от Анастасия Анучина
0 голосов
Вот моя статья про то, как лучше организовать романтический ужин (там больше конечно по алкоголю - но и по блюдам тоже кое-что есть) : garryspirit. ru/2017/07/26/romantic-dinner/
В основном - это конечно - итальянская кухня - яркая, не очень калорийная и вкусная.
Но и еще кое-что есть. 8-)
6 годов назад от Ильнара Хайруллина
0 голосов
Суши закажи лучше для начала, покажи, что ты в курсе всех делов современных. Если к тебе девушка уже не в первый раз приходит, из рыбы навага (чтобы не дорого) можно приготовить маринад: поджариваешь рыбу. Маринад: лук, морковь отдельно, в жарку лука заправляешь томата 2-3 ложки, немного прожариваешь, желательно через сито муки туда же 4-5 ложек, можно так просто разбросать, главное, чтобы комочек не было. Заливаешь водой на 1/2 слоя, чайная ложка сахара, соль по вкусу, дабы убрать кислоту от томата. Потом это всё в рыбу заливаешь и паришь мин 5-7. Гарнир придумаешь думаю.
6 годов назад от paren 84
0 голосов
Из мясных - буженинка, колбаска брауншвейгская, из рыбных - икорка красная и черная, осетринка горячего копчения, форель или семга подкопченая, в качестве горячего блюда - сибас или дорадо на гриле) Ну, а в дополнение сырок дорн блю, оливки, салатик греческий, текила Olmeca Gold Anejo Extra Aged с лаймом, и на десерт - шампанское под клубничку с киви) И хотел бы я посмотреть на ту, которая после такого угощения не ляжет в койку. Мне лично таких встречать не доводилось)
6 годов назад от Диана

Связанные вопросы