Вы покупаете замороженные овощные смеси? Какие предпочитаете? я-с шампиньонами и рисом и гавайскую

6 годов назад от Евгения

6 Ответы

0 голосов
Не покупаю. Своих заморозок полно. Цветная капуста, брокколи, фасоль спаржевая, горошек и кукуруза. Все остальные овощи в достаточном количестве имеются. Всё сами растим. Как-то так) И грибы в лесу набрали и заморозили.
6 годов назад от Вита Баканова
0 голосов
Очень часто. В основном мексиканскую с перцем. А использую и для салатов, и в тушенное мясо кладу, и на рыбу от викинга использую, и супы иногда с ней варю, просто добавля грибы. Она для меня универсальная.
А внучки на свои ленивые пиццы используют
6 годов назад от Лена К
0 голосов
Нет, конечно. зачем платить за замороженный рис, морковь, лук, картошку? да и остальное - в магазинах есть все. кое что я замораживаю сама, что то храню в свежем виде.
6 годов назад от Диана Васейко
0 голосов
Чаще покупаю по отдельности-цветную капусту, брокколи, стручковую фасоль. Смеси не беру, если только это не смесь брокколи и цветной, но она редко попадается)
6 годов назад от 123A
0 голосов
крайне редко. раз в полгода-год овощную смесь типа летней или осенней. в суп бросаю, если совсем некогда готовить. но потом этот суп съедается с трудом - у замороженных смесей какой-то странный привкус и запах. иногда покупаю пакеты с каким-то одним видом овощей. например стручковая фасоль, или цветная капуста, или брокколи. там такого запаха странного нет
6 годов назад от Ekaterina Cheshuina
0 голосов
Капусты-брокколи и цветную, Мексиканскую, зелёную стручковую фасоль, болгарский перец (трёх цветов) от "едим дома". В шампиньонах не вижу ценности, рис, горох, кукурузу можно и отдельно купить, ни к чему переплачивать.
Живу на Крайнем севере, своих питаний не имею.
6 годов назад от MissAnna

Связанные вопросы