Хочу приготовить суп. Есть крупа, овощи и замороженные куски мяса без кости. Напишите только что делать с мясом.

Была девушка, она готовила, но выпил, поругались, я её малость избил и она уехала домой "лечиться". Теперь самому готовить нужно. Банальность, но кушать хочется, а консервы не хочу.
6 годов назад от Cергей Соколов

2 Ответы

0 голосов
Клади мясо говядину или курицу ( Варится быстре) в кастрюльку, наливай водички и начинай варить, перед самым закипанием сними пену ( накипь) посоли по вкусу и вари, чисти пару тройку картофелин ( сколько зависит от объема кастрюли) мелко кроши их кубиками и в кастрюлю пусть кипят, чисти луковицу не очень крупную но и не маленькую то же мелко кроши минут за 30 до окончания варки сбрось лук в варево и брось лавровый лист если Лаврушка мелкая можно два Суп из говядины надо варить около двух часов чтоб мясо проварилось, курице достаточно 1. 20 - 1. 30 перед самым окончанием варки забрось горсть вермишели и вари минут пять и выключай варево Вермишель будет выглядеть на вид недоваренной, но после окончания варки она постоит и распарится ( смотри не переборщи с вермишелью, а то будет каша. Все на этом Удачи.
6 годов назад от Natalia
0 голосов
Просто положить на бульон. Но я бы сначала бы немного его обжарил. А овощи, если коренья, можно положить сразу, по совету Молоховец. И совсем неплохо - зелень, хотя бы сушенную.
6 годов назад от Елена EVa

Связанные вопросы

5 ответов
1 ответ
1 ответ
5 годов назад от МАГИСТР