Подскажите закусочку) Зимння, только безпомидоров пж! В школу надо, скиньте рецепт пж) Спасибо заране

6 годов назад от Give Heart.

2 Ответы

0 голосов
Что будем закусывать? )
Плавленый сырок на тёрке, 2 мелко нарезанные луковицы, 1 большой пучок укропа, тоже мелко нарезанный, 2 сырых яйца, соль. перец по вкусу. Всё хорошо перемешать. Батон нарезать ломтиками, На ломтики выложить по 1-1, 5 чайн. ложки массы, и на сковородку, пожарить с одной стороны. Выкладывать лопаткой нав блюдо, украсить петрушкой, укропом, ломтиками огурца.
Или: на ломтики батона выложить мясной фарш (сырой) небольшим слоем, сверху сыр на крупной тёрке с чесноком и майонезом. Запечь в духовке на противне 15-29 мин. Украсить.
Или корзиночки с любыми наполнителями: крабовый салат, тот же сыр с чесноком и укропом и мойонезом или творог с тем же, или взбитые сливки, или фрукты в желе. в общем, что душа пожелает. )
6 годов назад от ff ff
0 голосов
Снова к клятым москалям за советом и помощью? А  же указ Порошенко о блокировании российских вражьих сайтов для самостійніх, гордіх, незалежніх і гіднiх? А чего тут выдумывать? Ваша школота уже давно делает беспомидорную еду, например, «Сирники з москалем», печенье "Танки на Москву" или компот «Кровь російских немовлят». Канапе из сала тёртого с чесноком и хреном
6 годов назад от Елизавета Белова

Связанные вопросы