Помогите, пожалуйста. Будет ярмарка в школе среди средней и старшей школы в честь благотворительности.

Нужны рецепты что приготовить и с рецептами. Т. к. на сайтах почти ничего годного не нашла.
6 годов назад от Татьяна Ковальчук

3 Ответы

0 голосов
У нас такие мероприятия обычно на масленицу проводили, поэтому обычно все пекли блины с разными начинками. В вашем случае я бы посоветовала выпечку, например, печенье "Мадлен" по такому рецепту: . Готовится просто, быстро, а получается очень вкусным. Я такое периодически сама делаю. Если кажется, что простовато, то можно сверху покрыть растопленным шоколадом.
6 годов назад от Антон Калимуллин
0 голосов
Маленкие булочки с корицей, тесто дрожжевое можно купить, можно слоеное даже, тоже интересно, + корица, сахар и сливочное масло. Как нанести начинку, в ютубе миллион видчшек на эту тему, и выпечь. Удобно нести с собой. Отдельно можно приготовить карамельный соус и налить его в бутылку с узким носиком (горлышком) , типа бонаквы. И поливать каждому или разлить его на булочки по прибытию на место. Карамельный соус тоже довольно прост сахар+масло+сливки, опять же ютуб в помощь, главное сделать его не слишком жидким, чтоб ужобно было есть и не заварить ирис, иначе в бутылку его неперелить, густой
6 годов назад от Костя Костин
0 голосов
Печенье с шоколадом.
Лелаете любое тесто, а можно и готовое купить, раскатываете, вырезаете 2 кружочка стаканом, на один кружочек тертый шоколад, другим накрываете и в духовку. Просто и вкусно.
Это навскидку. А для боле подробного желательно знать, из какой области надо и какие есть исходные продукты.
6 годов назад от Анастасия Тихонова

Связанные вопросы