Как можно избавится от трясения рук?

Я начинающий кондитер и когда нужна ровная полоса из крема из-за того что трясутся руки она получается волнами. Кто как избавится от этого? Когда еще для своих делаю то нормально, но когда на заказ начинаю переживать сильно
6 годов назад от Садрутдин Зайнуков

2 Ответы

0 голосов
Такая же фигня. ) Постарайтесь не волноваться, хотя это проще сказать чем сделать. Постарайтесь не концентрироваться на этом. Вы знаете что рука дрогнет, ждёте этого сответственно и получаете. Если дома делаете нормально, значит это чисто психологический аспект.
Меня тут как-то уговорили поменять динамик в телефоне. Ну я взялся, а сам знаю, что паяльник в руках плясать так будет, что я не то что в контакты - в динамик не попаду. Пока ездил покупал, пока на работу приехал. на работе сразу грузанули за отсутствие и озадачили срочными заказами. Решил по-быстрому перекинуть динамики и заняться работой. Осознал, что всё перепаял нормально когда уже телефон собирал. Голова другим была забита и всё прошло нормально.
Байду про то как дорогой драгоценный камень на две равные части расколоть мастер своему подмастерью велел рассказать? )
6 годов назад от Ольга Ларионова
0 голосов
Видела в театре, как актер изображал похмельный синдром с крупной дрожью рук - даже не мог удержать рюмашку.
Рюмку ухватил левой рукой через полотенце, свободный конец полотенца перебросил через плечо к правой кисти руки - и плавно потянул. Так рюмка и попала по назначению, не расплескавшись.
Это всё шуточки, конечно.
Если трясутся руки - это вам надо к серьёзному неврологу на обследование и лечение.
6 годов назад от Александр Черепанов

Связанные вопросы