Могла ли я этим отравиться.

Я в течении семи дней ела свою обычную пищу, пила воду и кофе, и лекарств не принимала но получила сильное отравление (рвота с жаром во всём теле и понос *жар прошёл температуру градусник не выдал, выдал сего тридцать семь ровно (круглую цифру) . Могли ли моей матери под видом съедобных солёных грибов подсунуть непонятно что, если моя мать грибник и могла ли я отравиться крошечной тарелкой грибного супа в проверенном суши-баре (я за свою жизнь много раз ела этот суп и такого не было) . Остальная еда, которую я ела была самая нормальная. Не курю, травку не употребляю. Не беременна.
6 годов назад от Людмила Николаева

2 Ответы

0 голосов
В России нельзя покупать готовые продукты, там какую-то дрянь толкают. Иностранцам запрещают это употреблять под угрозой лишения медицинской страховки.
Даже у чурок нельзя - их проверяют и следят чтобы они эту дрянь толкали, но они вам не скажут - выгонят с рынка с волчьим билетом.
6 годов назад от Алексей
0 голосов
Это могло быть как отравление, так и ротовирусная инфекция, грипп тоже не исключается и даже менингит. Нужны результаты анализов и осмотр для ПРАВИЛЬНОГО ответа. А гадать идите в раздел "гадания".
6 годов назад от Юлия Жернова

Связанные вопросы