Хочу готовить. Список продуктов. Рецепты

Помогите пожалуйста. Очень хочу научить готовить. Мне 12 лет. Но родители говорят, что я ещё маленькая. Я очень сильно хочу готовить, как мама и бабушка. Подскажите пожалуйста легкие рецепты на праздники и на повседневный стол. Или просто рецепты. А так же подскажите пожалуйста, что мне делать! И напишите пожалуйста список продуктов, который должен быть у каждого. Или, что вы покупаете.
6 годов назад от Аяла Сатышева

3 Ответы

0 голосов
Танюша! Викинг у нас на небесах живет, а начинать надо. с поварят. Приходи к маме и бабушке, помогай помыть-порезать-взбить. Секрет - мыть никто не любит, они так с тобой и рецептами начнут делиться. Так и научишься. Я начинала со взбивания белков - желтков. Уже бабушка, а руки крепкие. Книги, рецепты знакомых придут потом.
6 годов назад от Альбинос
0 голосов
В 12 лет ты не знаешь о существовании сайтов с рецептами? Там и продукты, и процесс приготовления.
Книжки с рецептами дома есть у всех.
Зачем ты просишь кого-то делать бесполезную работу и не хочешь делать её сама?
6 годов назад от ананист хуерман
0 голосов
Вам никто не напишет из-за лимита. Вы просите слишком много. А ежели хотите научиться готовить, то читайте книги. И советую начать с Похлебкина. Там не столько рецепты, сколько технологии. Сам учился по ним. Неплохо еще и Молоховец. И главное, пробуйте - талант рождается из ошибок, опыта и импровизации
6 годов назад от Женя Ли

Связанные вопросы