Какие салаты с красной икрой вы знаете? Пишите рецептики

6 годов назад от МиК ...

3 Ответы

0 голосов
Когда время остается готовить если все время тут сидеть Над тобой уже не только в магии все стебутся но и тут Троль Можешь удалять тебя все раскусили наша Леди Март
6 годов назад от Вадим Быков
0 голосов
САЛАТ "НЕПТУН" Ингредиенты: -креветки-300 гр -кальмары-300 гр -крабовые палочки-200 гр -5 яиц -130 гр. красной икры -майонез Приготовление: 1. Отвариваем яйца, охлаждаем, отделяем белок от желтка, нарезаем белок. Желток можно оставить для украшения. 2. Варим креветки в слегка подсоленной воде. 3. Затем в кипящую воду бросаем, предварительно нарезав на кольца, кальмары. Самое главное-не переварить их, иначе получатся резиновыми! 4. Нарезаем крабовые палочки. 5. Теперь добавляем пару столовых ложек майонеза, перемешиваем, и только потом добавляем красную икру (чтобы не полопалась) . 6. Соль-перец по вкусу, но советую солить после смешивания всего, т. к. икра и майонез могут дать достаточно соли.
6 годов назад от Бич Илитный
0 голосов
Слоеный Салат "Нептун"- КРАБОВЫЕ ПАЛОЧКИ ПОРЕЗАТЬ, КАЛЬМАРы порезать, КРЕВЕТКИ, НЕМНОГО КРАСНОЙ ИКРЫ, ЯЙЦА ВАРЕНЫЕ- И последний слой МАЙОНЕЗ, а Сверху украсить креветками и икрой. и между слоями на глаз майонезом сколько любите.
6 годов назад от Виктория Иванова

Связанные вопросы