Готовила на ужин

Чем будешь кормить? - чем бог послал - что он тебе сегодня послал? - например говяжью печёнку - я не ем печёнку - ты не кушай ответила ему по привычке. Что можно сделать с мч? Хочу чтобы ел всё
6 годов назад от Olin Lexa*

4 Ответы

0 голосов
а знаете: печенка печенке рознь. Я нарезал е кусочками и поджарил слегка . Она получилась жесткой. Пропустил через мясорубку со свежим салом, добавил молока, сырое яйцо, муки, лука. Пожарил блины, нежные, сладкие, во рту таяли.
Но лучше - печень куриная, посолить, поперчить, дать постоять 20 мин, жарить по полторы мин. с каждой стороны - не боле. Соединить с луком и морковью жаренными отдельно - м-м.
6 годов назад от R. G
0 голосов
. а разве все должны все кушать. о чем вы говорите "Что б ел все". ) он же не поросенок. у каждого свои предпочтения. у меня муж не любит борщ, а друзья с удовольствием приходят на мой борщ. готовлю я его хорошо. он не любит свеклу, чеснок и капусту. сын не любит овсянку. дочь вегетарианка ) а я не люблю каши и макароны. и что ?
. готовим мы все . и вобще нет проблем. я не пытаюсь накормить тем чего мои родные не любят. и они тоже. они имеют право выбора .
кушайте печенку и получайте удовольствие от не. не заставляйте и не уговаривайте. это нормально. обговорите список продуктов . что он любит и что любите вы. и пусть вам поможет приготовить . и это будет здорово. я очень люблю когда мы готовим вместе. мужчины замечательно умеют готовить, правда иногда они об этом не знают )
6 годов назад от Саша Кочурова
0 голосов
Так не как с младенцем говорите. Дядя под 2 м НЕ КУШАЕТ печенку. Или он у Вас мелкий? Тогда витаминчики ему- капустки квашеной, брокколи. Пусть жует, козел.
Либо готовьте то, что едите оба.
6 годов назад от ronaldoo cristianu
0 голосов
Чо то все против мч. Ополчились. Ну не вкусно ему. Это же хорошо что парень не ест подножный корм. Не голоден значит. Кормите тем что он любит. В конце концов любой человек имет право выбирать кого любить а что нет. .
6 годов назад от Цы:)па

Связанные вопросы

1 ответ
7 годов назад от алефтина воронина
2 ответов
6 годов назад от Андрей Баранов