Отслаивается покрытие от сковороды

Купила дешевую сковороду с антипригарным покрытием. (Понравился дизайн)
При нагревании пошел сильный химический запах. Ну ок, сковорода дешевая, к тому же новая, может так и должно быть, подумала я. Начала на ней жарить картошку с мясом, когда блюдо было почти готово я заметила на картошке какой-то мусор, приглядевшись, я увидела что это отошедше от дна покрытие, само дно пузырилось, и на отслоившихся местах была сама сталь из которой сделана сковорода (перемешивала специальной пластиковой лопаткой, если что) . Итого - потерянные деньги, потерянное время, потерянные продукты и голодная семья без ужина. Есть такое опасно (
Вопрос: КАК такое вобще реально? Зачем продают такую посуду? Да, дешево, но ведь это все таки посуда, а не предмет декора, поэтому должна работать по назначению. Я раньше тоже особо не разорялась на сковороды, всегда были не дорогие, но такое вижу впервые. Это вобще законно? В смысле выпускать и продавать такое? О возврате я конечно даже не говорю, мертвый номер, да и не станешь из-за этих денег замарачиваться. На это и рассчитано?
6 годов назад от Анютка Манютка

1 ответ

0 голосов
Я также купила сковородку за 750р. Думала, что одноразовая, но у меня никакой тогда не было. Так она служит до сих пор! И ни царапины! Видимо как повезет. А ваша почем?
6 годов назад от Ольга Галанова

Связанные вопросы

3 ответов
1 ответ
4 годов назад от Владислав Добровольский